Menu
Нижний Новгород, ул. Юбилейная, д. 2а
+7 (831) 296-98-88
 

Купить грузовые тележки в Нижнем Новгороде просто!

Консольные стеллажи в Нижнем Новгороде

Компания Техника для Склада занимается продажей и арендой складской техники и оборудования. Мы предлагаем для поставок в Нижний Новгород грузовые тележки различной конструкции и с различными эксплуатационными характеристиками по доступной стоимости.

Виды и особенности складских тележек

Эта техника не имеет никаких ограничений в применении, и ее можно использовать не только на складах, но и в магазинах. В зависимости от выполняемых функций, тележки делятся на несколько больших групп:

Ручные платформенные тележки бывают:

Это оборудование используется на складах фабрик и заводов, в магазинах и супермаркетах. Поставляют их как российские, так и зарубежные производители. Широкий модельный ряд дает возможность подобрать технику в соответствии с любыми потребностями. Ручные платформенные тележки подходят для перемещения грузов различного размера и веса (от мелкого штучного товара до крупногабаритной бытовой техники).

Стандартная форма платформенной складской техники - прямоугольная (универсальная, откидывающаяся или подъемная). Грузоподъемность некоторых моделей достигает 300 кг. Они производятся из различных материалов и подбираются в соответствии с условиями конкретного предприятия.

Использование ручных тележек обеспечивает:

Критерии выбора грузовой тележки

Филиал компании «Техника для склада» в Нижнем Новгороде предлагает для предпринимателей города грузовые тележки двух-, трех- и четырехколесные, универсальные и сетчатые, с высокими и низкими бортами от российских производителей. Более детально ознакомиться с товаром вы можете в этом разделе нашего сайта.

Чтобы сделать выбор, в первую очередь нужно определиться со сферой применения:

Главная часть любой грузовой тележки - колеса. При покупке необходимо обратить на них особое внимание. Колеса изнашиваются гораздо быстрее, чем остальные части этого оборудования, поэтому возникает необходимость в их замене. Вид, материал и размер колес зависит от:

Если пол не очень ровный, то следует выбрать технику с большим диаметром колес. При необходимости в повышенной маневренности подойдут колеса с самым маленьким диаметром. Не менее важен и материал, из которого колеса изготовлены. Они могут быть монолитные или с камерой. При наличии камеры вес перемещаемого груза ограничивается до определенных пределов. Существуют также модели, колеса на которых оснащены системой тормозов, которые облегчают повороты и остановку техники.

Для уточнения информации по товару и его стоимости вы можете связаться с нашими специалистами. Они ответят на ваши вопросы и помогут определиться с выбором. При необходимости вы можете так же заказать в нашей компании сервисное обслуживание или ремонт с гарантией.

0
Специалист:
Станислав Грищенков
Станислав Грищенков
Открыть чатПозвонить
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still Combilift
Последние статьи:
Особенности колес для гидравлических тележек
В крупных торговых комплексах, терминалах, складах перевозка грузов осуществляется на гидравлических тележках – «рохлях». Грузоподъемность, ходовые качества «рохли» во многом зависят от правильного подбора колесных опор. Компания «Торговый Дом «Техника Для Склада» предлагает...

Газовые погрузчики – возможность эксплуатации в помещении
Газовые погрузчики представляют собой самоходные машины, силовые агрегаты которых функционируют за счет газа. Данный вид транспорта в настоящее время широко используется в качестве складской техники. Это обусловлено характеристиками газовых агрегатов.Достоинства погрузчиковОсновными...

Где используются узкопроходные штабелеры
Узкопроходный штабелер – специальный тип складской техники, предназначенный для подъема и транспортировки грузов в условиях узкого пространства между стеллажами. Они позволяют маневрировать в проходах с шириной менее 1,5 м, благодаря небольшим размерам, особой конструкции...

Счетчики:
Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Нижний Новгород — ул. Юбилейная, д. 2а, тел.: +7 (831) 296-98-88, E-mail: info@pt-52.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — pt-52.ru
© Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Нижний Новгород, © AL-studio.ru, 2024